Los 893
Koester, Alexander
Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €
Zuschlagspreis:
13.000 €
Bergneustadt (Köln) 1864 - München 193273 x 94 cm
Acht Enten ruhen sich an einer Böschung aus Öl/Lwd., unten rechts signiert.
Alte rheinländische Privatsammlung.